Главная / Другие статьи / Синтезатор Yamaha MX MX61

Синтезатор Yamaha MX MX61

Синтезатор Yamaha MX MX61

Если хочется приобрести хороший синтезатор, то стоит обратить своё внимание на обновлённую линейку Yamaha серии MM. Ведь новые инструменты MX 61 как раз предназначены для широкой аудитории музыкантов — от гастролирующих клавишников до студийных профессионалов.

Эта пятиоктавная модель Yamaha MX MX61 имеет обширный набор тембров и владеет пакетом мощного ПО для создания музыкальных треков. Она отличается значительным спектром звуков: от струнных и ударных до сложнейших синтезированных падов и текстур. Благодаря этому пользователь становится обладателем очень качественного звучания синтезатора и может наслаждаться воспроизведением и записью различных музыкальных треков.

Помимо этого, Yamaha MX MX6 оснащена мощнейшей системой звуковых эффектов, в также обладает интуитивно комфортным интерфейсом. Одним из главных достоинств этого синтезатора является компактный размер, а также наличие очень плоского и гладкого корпуса. Таким образом, модель этого синтезатора можно расположить прямо перед монитором вашего ПК.
Синтезатор MX61 весит всего около 5 кг, что делает его ношение. Держа инструмент за ручку его без проблем можно транспортировать на любые расстояния. Любые аудиофайлы с синтезатора Yamaha MX MX61 можно оперативно и легко переносить на компьютер или ноутбук и также просто их возвращать обратно. Для этого потребуется всего лишь разъём USB.

Ещё в этой модели синтезатора есть порт USB to Device. К которому подключается устройство USB, что позволит воспроизводить музыку прямо с флеш-памяти, а также переносить необходимые данные на внешний носитель.

Если вдруг у пользователя возникнет желание подключить планшет или проигрыватель MP3 к системе синтезатора, то достаточно, лишь воспользоваться разъёмом AUX и стереокабелем.

Другая особенность MX61 – беспрецедентная цена.

Купить синтезаторы Yamaha MX MX61 можно в интернет-магазине музыкальных инструментов zonazvuka.ru, что очень удобно и правильно. Потому что, компания «Зона Звука» очень крупный и проверенный поставщик музыкального оборудования на российском рынке. Сегодня в дистрибьюторский портфель компании входит больше 20 очень известных музыкальных брендов. Совершая покупку на сайте zonazvuka.ru вы можете быть уверенны в том, что вы станете обладателем действительно качественного инструмента. Самое приятное, что профессиональные консультанты магазина всегда помогут вам совершить правильный выбор.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *