Главная / Супер новости / Самые красивые актрисы из сериала «Клон» (17 фото)

Самые красивые актрисы из сериала «Клон» (17 фото)

Красивые актрисы известного бразильского сериала «Клон».

Сериал, о котором здесь идёт речь, стал одним из самых успешных в мире. Бразильский мелодраматический фильм получил необычайный успех во многих странах. Несмотря на то, что выходил он в 2001 и 2002 годах, то есть более 15 лет назад, он до сих пор вновь и вновь транслируется по телевидению и собирает большое количество телезрителей.

История и сюжет «Клона» удивительны и необычны. Благодаря оригинальной задумке, неожиданным поворотам событий, непредсказуемости и массе интриг, которые так характерны для сериалов подобного рода, он стал одним из самых излюбленных для большого количества людей в мире.

Немало слёз было пролито над сериалом, немало радости и искреннего счастья подарили герои фильма своему зрителю. Такие моменты нельзя переоценить, и то, что данный сериал вызывает такие чувства и искренние эмоции, говорит лишь только о том, что он стал ярким примером киноискусства. Только по-настоящему качественный фильм, который создан с душой и со всей ответственностью, способен тронуть человека за самое живое в сердце.

Многие телезрители, которые видели сериал «Клон» много лет назад или пересматривали его совсем недавно, наверняка отметили, что в данном фильме снимается немало настоящих красавиц. Такие красивые актрисы в очередной раз подчеркнули необычайную и экзотическую привлекательность бразильских женщин. Главная героиня Жади в исполнении блистательной актрисы Джованны Антонелли покорила сердца миллионов мужчин и вызвала зависть у многих женщин, так как обладает сказочной красотой. Настоящими красавицами сериала можно назвать и Веру Фишер, Даниелу Эскобар, Адриану Лесу и многих других. Здесь вы можете увидеть 17 актрис сериала, которых можно назвать самыми красивыми в сериале «Клон».

Пишите в комментариях, если считаете, что здесь мы забыли упомянуть ту или иную актрису «Клона», которая обладает яркой красотой и должна находиться в этом собрании.

«Клон» самые красивые актрисы фото

Джованна Антонелли (Жади Рашид)
Дебора Фалабелла (Мел Феррас)
Летисия Сабателла (Латиффа Рашид)
Элиане Жиардини (Назира Рашид)
Адриана Лесса (Деуза да Силва)
Вера Фишер (Ивети Симас)
Вивиан Викторетт (Режининья)
Даниела Эскобар (Маиза Феррас)
Жулиана Паэс (Карла Сантуш)
Каролина Масиейра (Сумайя)
Кассия Линьярес (Элва)
Нивея Стелманн (Рания Рашид)
Силвия Пфейфер (Синира)
Стефани Бриту (Самира Рашид)
Карла Диас (Хадижа Рашид)
Таис Ферсоза (Телма Вальверде)
Франсиэли Фредузэски (Бета)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *