Главная / Супер новости / Красивые девушки в образе ниндзя

Красивые девушки в образе ниндзя

Косплей и фотосессии с красивыми девушками, которые примерили на себя образы и наряды японских ниндзя.

Девушки в таких образах не совсем сочетаются с тем, что мы привыкли понимать под термином «ниндзя». Многие по истории, а кто-то по книгам и фильмам, прекрасно знают, что ниндзя — это всё-таки мужчины-воины в средневековой Японии, которые являлись непревзойдёнными мастерами своего дела. Тем интереснее становится собрание фото, которое вы можете увидеть здесь. Девушки в таких костюмах выглядят несколько необычно, от того — оригинально, так что многим из вас наверняка будет любопытно посмотреть на то, что вышло из этой затеи.

Стоит отметить, что девушки здесь принимают на себя образы не только ниндзя, но и самураев. Для многих эти слова могут быть синонимами, однако на самом деле это несколько разные вещи. Если ниндзя в средневековой Японии — это разведчики, шпионы и наёмники, то Самураи — это воины, которые состояли на официальной службе, военно-феодальное сословие.

В этих фотосессиях, или же — косплее, девушки решили примерить на себя образ ниндзя и самураев. Стоит отметить, что данная задумка получилась достаточно оригинальной. Женский ниндзя-косплей не является достаточно распространённым, и это может навести вас на идею, если вы как раз придумываете образ для создания красивых фотографий.

Ранее мы также публиковали несколько похожий пост, только с девушками, которые перевоплотились в рыцарей. Глядя на такие фотографии понимаешь, что девушки, какой бы облик они не приняли, остаются необычайно красивыми, и ничто не может испортить их привлекательную внешность и женственность.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Я понял. Красивые. Красивые. Кра сивые. Кра си вые. Осадить, мягко осадить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *