Главная / Главные новости / Вышла новая игра Angry Birds 2

Вышла новая игра Angry Birds 2

Как и обещала компания Rovio ранее, новая часть популярной игры Angry Birds вышла 30 июля 2015 года. Несколько лет все поклонники данной игры (а их во всём мире немало) ждали выхода новой части «злых птичек», которая бы смогла разнообразить игру.

Первая часть игры Angry Birds появилась в 2009 году. За это время злые птички, стоит признаться, порядком поднадоели, и если в первые годы своего существования игра была практически на каждом мобильном устройстве, то сегодня многие к этой игре охладели. Доходы финской компании Rovio в последние годы сильно сократились. На разработку новой части ушло целых три года и потрачено больше денег, чем на любую другую игру Rovio.

Игра была презентована 28 июля в Сан-Франциско, и 29 июля в Нью-Йорке. 30 июля Angry Birds 2 официально поступила на рынок и теперь каждый может скачать себе на смартфон новую часть и лично удостовериться в том, что разработчики игры постарались на славу. Ещё перед выходом игры создатели обещали не разочаровать фанатов и сделать нечто грандиозное. Так это или нет — мы сможем узнать через время, которое необходимо всем пользователям для тестирования игры.

Если вы являетесь любителем слушать радио онлайн через интернет, то к вашим услугам отличная программа Radiocent. При помощи этой программы вы можете не только прослушивать более 50 000 радиостаний, но и записывать понравившиеся композиции в реальном времени.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *