Главная / Девушки знаменитости / Лиза Энн горячие фото

Лиза Энн горячие фото

Лиза Энн — знаменитая американская актриса, которая стала звездой фильмов для взрослых. Родилась в 1972 году. В настоящее время актрисе 46 лет. За свою карьеру она снялась, ни много ни мало, в 634 фильмах XXX категории. Такое количество может обескуражить кого угодно. Однако стала известна она благодаря одной ленте для взрослой аудитории, в которой спародировала экс-губернатора Аляски Сару Пэйлин. Скандальная роль принесла ей славу.

На счету Лизы Энн более десяти престижных премий. Знатоки данного жанра киноиндустрии прекрасно знают эту актрису, так как она является здесь настоящей знаменитостью, которая добилась достаточно больших успехов. Кроме того, что она стала актрисой фильмов для взрослых, также Лиза Энн является ещё и режиссёром, на её счету 54 режиссёрских работы.

Лиза Энн выглядит достаточно привлекательно. Знойная брюнетка с пышными формами покорила внимание немалого количества зрителей. Откровенные наряды и вызывающее поведение ещё больше распаляют внимание её поклонников. Сегодня она пользуется популярностью, как актриса так называемой категории «MILF». У неё немало зрителей и поклонников. К слову, в одном только Instagram у актрисы взрослого жанра 2,7 миллионов подписчиков, в Facebook – более миллиона, в Twitter также более миллиона.

Горячие фото актрисы Лизы Энн


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *