Главная / Супер новости / 15 певиц, которые в разное время выступали в группе «Пропаганда»

15 певиц, которые в разное время выступали в группе «Пропаганда»

Все певицы, которые выступали в популярной женской группе «Пропаганда».

Российская поп-группа «Пропаганда» появилась в 2001 году. На российскую эстраду она ворвалась очень ярко и вскоре стала одной из самых полярных в нашей стране. У группы появилось немало слушателей и настоящих поклонников. Даже те, кто не является поклонником этого музыкального коллектива, наверняка слышали многие из их хитов, так как пройти мимо них в своё время было просто невозможно.

Их песни крутились по радио и телевидению, играли на каждом празднике, в кафе и в клубах. Весёлые и добрые песни понравились многим, так как являются простыми и понятными для большинства людей, так что под них можно и потанцевать, и погрустить, и просто провести хорошо время. Безусловно, группа «Пропаганда» оставила очень яркий след в российской музыке и запомнится многим на долгие и долгие годы.

Такие хиты женской поп-группы, как «Мелом», «Дождь по крышам», «Яй-я яблоки ела», «Он меня провожал», «Подруга» и другие знакомы многим из нас. Всего за время своего существования группа выпустила 11 альбомов, что говорит об их успехе и востребованности. Кроме того, группа выпустила более 25 клипов, некоторые из которых долгое время крутились на музыкальных каналах и в музыкальных передачах.

Первыми участницами группы стали такие певицы, как Юлия Гаранина, Виктория Петренко и Виктория Воронина. Всего за время существования музыкального коллектива через него прошли 15 певиц! Многие уже успели позабыть некоторых участниц группы, что пели всем знакомые хиты. Здесь вы можете увидеть фотографии всех участниц группы «Пропаганда». Пятнадцать певиц, которые остались как в истории группы, так и в истории российской музыки.

Группа «Пропаганда» певицы фото

Арина Милан
Вероника Кононенко
Виктория Богославская
Виктория Воронина
Виктория Петренко
Лена Шишкина
Анастасия Шевченко
Кристина Кривьюк
Ирина Яковлева
Екатерина Олейникова
Юлия Гаранина
Ольга Морева
Мария Неделкова
Мария Букатарь

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *