Главная / Актёры тогда и сейчас / «Иван Васильевич меняет профессию» актёры тогда и сейчас фото

«Иван Васильевич меняет профессию» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят актёры советского фильма «Иван Васильевич меняет профессию» спустя 45 лет.

Кинокомедия «Иван Васильевич меняет профессию» вошла в историю советского кинематографа, как яркий пример вершины отечественного киноискусства. Режиссёр картины Леонид Гайдай создал фильм буквально на века. Даже спустя более 40 лет после того, как картина вышла на экраны (1973), фильм до сих пор пользуется огромной популярностью и пересматривается многими нашими соотечественниками с огромным удовольствием, даже если они знают каждую фразу из фильма наизусть.

Фильм «Иван Васильевич меняет профессию» стал одним из тех, которые являются примером качества советского кинематографа. Он стоит наравне с такими шедеврами отечественного кино, как «Служебный роман», «Джентльмены удачи», «Бриллиантовая рука», «Самая обаятельная и привлекательная», «Афоня» и др. Удивительный фильм, который снят очень качественно, продуманно и с безграничным чувством юмора.

В этом фильме снялись известные советские актёры, которые просто поражают своим мастерством перевоплощаться в своих персонажей и показывать такое актёрское искусство, что оторваться от их игры на экране просто невозможно. Многие из них являются настоящим примером для молодого поколения артистов России, которые учатся на их примере и являются их настоящими кумирами. Во всяком случае, многие россияне испытывают невероятную гордость и удовольствие, что наши кинематографисты смогли создать такой бесценный шедевр, который не надоедает пересматривать из года в год.

Если вы смотрели комедию «Иван Васильевич меняет профессию», то вам наверняка будет интересно посмотреть, как выглядят актёры фильма спустя 45 лет. Остаётся пожелать всем этим артистам дальнейших творческих успехов, счастья, здоровья и долгих лет жизни.

Актёры фильма «Иван Васильевич меняет профессию» тогда и сегодня фото

Наталья Селезнёва
Леонид Куравлёв
Нина Маслова
Владимир Этуш
Александр Вигдоров
Лариса Ерёмина

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *