Главная / Супер новости / Самые красивые блондинки России (17 фото)

Самые красивые блондинки России (17 фото)

Известные блондинки, которых можно назвать самыми красивыми в российском шоу-бизнесе и спорте.

Блондинки пользуются огромной популярностью. Многие считают девушек со светлыми волосами самыми красивыми среди всех представительниц прекрасного пола. Конечно же, это лишь индивидуальное мнение каждого. Прислушиваться к чужому мнению насчёт красоты тех или иных девушек не стоит. Но если вам действительно нравятся блондинки, то здесь вы можете увидеть 17 прекрасных актрис, певиц, телеведущих, моделей и спортсменок нашей страны, которые пользуются репутацией настоящих красавиц, примером того, что блондинки могут быть необычайно прекрасны.

Есть мнение, что белокурых людей становится всё меньше и меньше. Существует даже мнение, что через несколько столетий натуральных блондинов и вовсе не останется. Однако, и стоит это подчеркнуть, многие учёные считают это мифом, так что достоверность этих якобы исследований остаётся под большим вопросом.

Блондинки всегда пользовались большой популярностью, в частности, в тех регионах мира, где живут люди с разным окрасом волос. Почему это происходит? Дело в том, что белый цвет ассоциируется у человека со светом и чистотой. В культурах многих народов мира, белый — это цвет добра и счастья. Такие ассоциации вошли в представления народов мира из-за смены времени суток: день — это время добрых сил, а ночь — время нечистых сил. Отсюда все представления о белом и чёрном. Конечно же, всё это домыслы и предрассудки, однако представления продолжают заставлять нас верить, что блондинки — это девушки определённой категории.

Интерес к блондинкам также связан и с культурой, которая оказывает большое влияние на представления человека. Например, такие актрисы, как Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон, Камерон Диас, Брижит Бардо, Джейн Мэнсфилд, Светлана Светличная и многие другие оставили яркий след в кино именно как невероятные красавицы. Конечно, среди знаменитых красавиц не меньше брюнеток, шатенок и рыженьких, которые также пользуются репутацией девушек нереальной красоты, но тут, как говорится, дело вкуса. Нравятся ли вам блондинки, брюнетки или девушки с другим цветом волос, вам наверняка будет любопытно посмотреть, кого из российских знаменитостей считают самыми красивыми среди всех блондинок.

Пишите в комментариях, согласны ли вы с таким выбором? Быть может, вы считаете, что среди русских звёзд есть девушки и женщины со светлыми волосами, которых мы пропустили, но которые явно заслуживают находиться в этом списке?

Певица Полина Гагарина
Телеведущая Анастасия Ивлеева
Певица Вера Брежнева
Модель, телеведущая Маша Малиновская
Телеведущая Мария Ивакова
Теннисистка Мария Шарапова
Фигуристка Татьяна Навка
Фигуристка, актриса и певица Анна Семенович
Актриса Анна Хилькевич
Актриса Елена Корикова
Актриса и ведущая Лера Кудрявцева
Актриса Кристина Асмус
Актриса Полина Максимова
Актриса Светлана Ходченкова
Модель Наташа Поли
Модель Алёна Шишкова
Модель Ксения Сухинова

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *