Главная / Актёры тогда и сейчас / «Зимний вечер в Гаграх» актёры тогда и сейчас фото

«Зимний вечер в Гаграх» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят актёры советского фильма «Зимний вечер в Гаграх» спустя более 30 лет.

Драматический фильм с Евгением Евстигнеевым и Александром Панкратовым-Чёрным вышел на экраны в 1985 году. Сегодня считается одним из самых лучших фильмов советского кинематографа.

Даже спустя несколько десятилетий после его выхода, многие наши соотечественники с огромным удовольствием его пересматривают. Этот факт говорит лишь о том, что режиссёру Карену Шахназарову удалось снять такое кино, которое задело что-то живое в самом сердце зрителя.

Действительно, фильм получился очень трогательным, он заставляет искреннее переживать за его героев, и искреннее смеяться над шутками и забавными событиями картины. Во всяком случае, фильм оказался очень жизненным. Его героям легко поверить, и вполне можно предположить, что такие события могли случиться с реальными людьми.

В фильме «Зимний вечер в Гаграх» исполнили главные и второстепенные роли настоящие звёзды советского и российского кино. Если вы смотрели этот фильм, то вам наверняка будет любопытно посмотреть на то, как они выглядят сегодня, спустя более 30-ти лет. Стоит отметить, что некоторые из актёров, которые исполнили роли в этом замечательном фильме, снимаются в кино и сегодня, например, Александр Панкратов-Чёрный сегодня снимается в фильмах и сериалах, в 2018 году он снялся в сериале «Динозавр» и фильме «Японский бог», а в 2019 году выходит сериал с его участием «ИП Пирогова». Также активную актёрскую деятельность ведут Сергей Никоненко, Александр Ширвиндт и другие.

Актёры «Зимний вечер в Гаграх» тогда и сегодня фото

Александр Панкратов-Чёрный
Александр Ширвиндт
Олег Шкловский
Светлана Аманова
Сергей Никоненко

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *