Главная / Супер новости / Самые красивые R’n’B певицы (16 фото)

Самые красивые R’n’B певицы (16 фото)

Красивые певицы, которые исполняют музыку в стиле ритм-н-блюз.

Стиль музыки R’n’B (R&B) сегодня стал очень популярным практически во всём мире. Читается как ар-н-би или ритм-н-блюз.

Стиль появился в середине XX века, однако наиболее популярным стал в XX веке. Сегодня в мире существует огромное количество певцов, певиц и музыкальных групп, которые исполняют музыку R’n’B и даже стали настоящими знаменитостями в этом направлении.

Данный стиль уже давно зарекомендовал себя как один из самых прогрессивных, красивых и энергичных. У многих ритм-н-блюз ассоциируется именно с красивыми девушками — певицами танцовщицами. И это не удивительно. R’n’B — это ещё и танцевальный стиль. То, что в этом стиле большое количество по-настоящему красивых девушек, вполне оправдано, так как образ R’n’B связан у многих с красотой, стилем, а иногда и гламуром, когда это не только музыка, но и привлекательная картинка. И всё же, музыка остаётся музыкой. Вовсе не обязательно быть сногсшибательной красавицей, и это мы можем увидеть на многочисленных примерах, чтобы покорить слушателя своим творчеством, ведь главное здесь — это музыка, и только во вторую очередь — красивые девушки, которые способны зажигательно танцевать на сцене или в клипах.

Если вы интересуетесь музыкой в стиле R’n’B, то наверняка узнаете всех этих исполнительниц, так как сегодня они стали настоящими знаменитостями в своих странах и даже во всём мире. Если же вы не нашли здесь своих любимых певиц, которых считаете самыми красивыми, то смело пишите сообщения в комментариях. С вашей помощью собрание самых красивых ар-н-би певиц станет более полным.

Рианна
Ашанти
Бейонсе
Бьянка
Дженнифер Лопес
Дженнифер Хадсон
Джессика Симпсон
Джосс Стоун
Кристина Агилера
Кристина Милиан
Кэт Грэхэм
Моника
Мэрайя Кэри
Николь Шерзингер
Сиара
Ферги

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *