Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Лолита Милявская фото

Как в молодости выглядела Лолита Милявская фото

Лолита Милявская сегодня считается одной из самых известных певиц российской эстрады. Многие ещё наверняка помнят эту певицу по участию в группе Кабаре-дуэт «Академия», в частности, по таким знаменитым песням, как «Тома», «Хочешь, но молчишь», «За пивом», «Я обиделась», «Ту-ту-ту» и другим. Другие же знают эту замечательную советскую и российскую артистку больше по сольной карьере.

Лолита Милявская за годы своей карьеры в советском и российском шоу-бизнесе добилась огромных результатов. Она стала известной певицей, снималась во многих фильмах, телевизионных проектах, шоу, спектаклях, имеет множество престижных наград и премий. Многие начинающие артистки только лишь мечтают о таком головокружительном успехе.

Лолита Марковна Милявская родилась 14 ноября 1963 года. В настоящее время певице исполнилось 55 лет. Конечно, она уже не выглядит так, какой представлена здесь, однако, без всякого сомнения, до сих пор является одной из самых ярких звёзд на российской сцене. Для многих её поклонников она и сегодня является настоящим эталоном женской красоты, на которую стоит равняться и с которой стоит брать пример.

Будем надеяться, что и в дальнейшем Лолита Милявская не будет расстраивать своих зрителей и слушателей, будет создавать новое творчество, радовать своих поклонников новыми и старыми песнями, клипами, участием в фильмах, в проектах на телевидении и так далее.

Остаётся пожелать этой замечательной женщине успехов в карьере и личной жизни. А далее вы можете увидеть фотографии с молодой Лолитой Милявской, чтобы вспомнить какой она была и предаться приятной ностальгии по тем песням и тем замечательным временам, когда Лолита была на самом пике своей карьеры.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *