Главная / Иностранные художники / Цифровой иллюстратор Steve Delamare

Цифровой иллюстратор Steve Delamare

Профессиональный цифровой художник из Великобритании. Участник нескольких выставок, в том числе и персональных. Его работы это иллюстрации к книгам и фильмам, но выполнены они настолько красиво и впечатляюще, что, даже не зная истории, которую изображает та или иная иллюстрация, очень интересно наблюдать за его героями, за красивым исполнением, за удивительной техникой, динамикой движения и т.д. Лично я узнал только Нейтири из Аватара и иллюстрацию к фильму Алиса в Стране Чудес.

Цифровая живопись давно покорила сердца многих любителей искусства. Поначалу она не воспринималась как нечто серьезное, а уж тем более высокое искусство. Казалось, что это просто невинное баловство, при помощи которого можно создать красивую картинку для украшения. Многие так думают и до сей поры. Такие люди говорят, что цифровая живопись это очень легко — есть специальные программы, при помощи которых можно нарисовать всё что угодно, это будет красиво, но к искусству никак не относится. Консерватизм в крови у людей и с этим ничего не поделаешь. Однако, современные цифровые художники не только поражают всех своим творчеством, но и заставляют их поверить в обратное. Рисовать на компьютере или планшете при помощи специальных программ ничуть не легче, чем кистью по холсту, а может быть и в разы сложнее, по крайней мере, если цифровой иллюстратор не умеет рисовать красками и карандашами, то и в виртуальном пространстве у него вряд ли чего получиться.

Если вы поклонник не цифровой, а живописи красками и маслом, то на сайте Артсоюз Zebra вы всегда можете картины маслом купить. Портреты, пейзажи, натюрморты, абстракции, анималистика и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *