Главная / Супер новости / Самые красивые фитоняшки России (18 фото)

Самые красивые фитоняшки России (18 фото)

Самые известные российские фитнес-модели, которых также называют фитоняшками.

Фитоняшки с распространением социальных сетей стали невероятно популярными. Для тех, кто не знает, стоит сразу объяснить, что означает это слово, тем более история его происхождения достаточно интересна.

«Фитоняшка» образовано от двух слов:

1) Фито — «фитнес» или девушка, которая профессионально занимается фитнесом.

2) Няшка или няша — слово японского происхождения, образовано от японского «ня», что в переводе на русский можно перевести как кошачье «мяу». Простыми словами, няшка — это что-то очень милое.

Диана Волкова

Как уже говорилось выше, фитоняшки сегодня стали очень популярны. Стоит разобрать почему это произошло.

Во-первых, девушки, которые активно и профессионально занимаются фитнесом, выглядят очень эффектно. Это стройные девушки, которые накачаны в меру, то есть имеют мышцы, причём даже очень крупные, но при этом их фигура выглядит гармонично и женственно. Такие стройные девушки, естественно, привлекают всеобщее внимание.

Анастасия Золотая

Во-вторых, и стоит воздать фитнес-моделям должное, они являются очень сильным мотиватором для своих зрителей и поклонников.

Глядя на таких красивых девушек, которые обладают приятной внешностью и великолепной фигурой, многие девушки также решают посвятить часть своего свободного времени занятиям спортом, будь то фитнес или другие виды спорта.

То же самое касается и представителей мужского пола. Глядя на таких обворожительных дам, которые ходят в спортзал, ухаживают за своей внешностью, красуются своей фигурой, у многих мужчин возникает мысль записаться в спортзал, убрать лишние кило, привести себя в форму. Всё это сказывается только лучшим образом не только на внешнем виде, но также на состоянии и здоровье человека и всего общества.

Арина Скоромная

Здесь вы можете увидеть 18 известных российских фитоняшек, которые добились больших результатов в своём деле. За счёт своего упорства и желания быть красивыми, они стали звёздами социальных сетей. Многие из них неоднократно становились победителями различных конкурсов среди фитнес-моделей, а также стали полноценными фотомоделями.

Быть может, эти фото мотивируют и кого-то из вас на то, что пора бросать вредные привычки и бесцельное времяпровождение возле телевизора, а вместо этого записаться в ближайший спортзал или же купить себе пару гантель для занятий дома.

Если вы хотите познакомиться с этими девушками более подробно, то найти их аккаунты в социальных сетях по имени будет достаточно просто.

Самые известные и очень красивые фитоняшки России

Анастасия Давлетова
Анна Стародубцева
Елизавета Мукминова
Виктория Демидова
Галина Миргаева
Екатерина Красавина
Екатерина Лаптева
Екатерина Усманова
Мария Цкирия-Докучаева
Ольга Блохина
Ольга Путрова
Светлана Билялова
Яна Кузнецова
Светлана Ерегина
Яна Кащеева

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *