Главная / Супер новости / Самые красивые королевы и принцессы мира (22 фото)

Самые красивые королевы и принцессы мира (22 фото)

Красивые представительницы королевских семей в мире.

В XXI веке в разных странах мира остаётся ещё немало королевских династий, королей и королев, принцев и принцесс. Многим может показаться, что короли и королевы должны были остаться в далёком средневековье или только в сказках, однако это далеко не так. Самой известной сегодня, пожалуй, является королевская династия Великобритании, однако она является далеко не единственной в мире.

Многие страны сегодня почитают свои монаршие династии. В одних странах они считаются полноценными правителями, которые буквально решают всё на политическом и высшем уровне, то есть являются правителями, исполняющими такие функции, которые в других странах исполняют президенты. В других же странах короли и королевы являются членами царских семей, они почитаются и даже играют некую роль на политической арене, однако всё же уже не являются полноценными правителями, которые руководят странами. Однако то, что такие страны почитают своих королей, королев, принцев, принцесс и так далее, достойно уважения.

Здесь вы можете увидеть 22 королевы и принцессы, которые не просто являются представителями «голубых кровей», но также обладают очень привлекательной внешностью. Это по-настоящему красивые девушки и женщины, которые одним своим видом доказывают, что среди представителей царских династий встречаются сказочные красавицы. Данный пост может стать для кого-то настоящим открытием, так как вы могли и не знать, что в тех или иных странах мира до сих пор живут короли и королевы, а также наследники царского трона.

Современные королевы и принцессы мира фото

Королева Бельгии Матильда
Королева Бутана Джецун Пема Вангчук
Королева Иордании Рания Аль-Абдулла
Королева Испании Летисия
Королева Нидерландов Максима
Княгиня Монако Шарлен
Кронпринцесса Дании Мэри
Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит
Кронпринцесса Швеции Виктория, герцогиня Вестерготландская
Кэтрин, герцогиня Кембриджская (Кейт Миддлтон)
Принцесса Бутана Сонам Дечен Вангчук
Принцесса Греции и Дании Татьяна
Принцесса Греции и Дании Феодора
Принцесса Иордании Хайя бинт аль-Хусейн
Принцесса Люксембурга Александра Люксембургская
Принцесса Марокко Лалла Сальма
Принцесса Монако Беатрис Борромео
Принцесса Монако Шарлотта Казираги
Принцесса Саудовской Аравии Амира ат-Тавиль
Принцесса Тайланда Сириваннавари Нариратана
Принцесса Швеции Мадлен
Принцесса Швеции София, герцогиня Вермландская

👤  | 

Комментариев: 1

  1. Это современные принцессы. А из бывших самой красивой на все времена была первая жена свергнутого иранского шаха Реза Пехлеви. Имя её не запомнила, она была дочерью египетского правителя. У неё совершенно европейское лицо, правильные, точеные черты лица, и глаза, в которых такая же трогательность, как у Сикстинской мадонны Рафаэля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *