Главная / Очень красивые фото / Праздник огней в Берлине фото

Праздник огней в Берлине фото

В самых разных уголках планеты постоянно происходят различные фестивали, организации, праздники. Все они случаются с самыми разными основаниями. Для кого-то это традиция, как например Сырные гонки в городе Глостер. Ну а другие мероприятия происходят с целью привлечения туристов и для того, что бы подарить жителям города или страны немного счастья и удовольствия. Эти праздники уже традиционно привлекают огромное количество туристов с самых разных концов света. Такие праздники, как карнавал в Рио, Праздник огней в Берлине и другие стоят для казны города очень много, но ещё больше привносят в неё иностранные туристы. Многие из них специально подгадывают такие дни, что бы прибыть в город для ознакомления не в обычный день, а когда там происходит нечто значительное.

В немецкой столице Берлине каждую осень проводится «Праздник Огней». Здесь немало архитектурных памятников и все они на время проведения освещаются самыми разными способами. В результате они приобретают совсем необычный и изысканный вид, который может вызвать восторг даже в том человеке, кто видел эти сооружения и памятники тысячу раз. Лампы, гирлянды, подсветки, прожектора, лазеры и другие приспособления рисуют новый город, который больше похож на сказочный. Представление начинается с 7 часов вечера до часу ночи, так как днём не имеет смысла его проводить из-за того, что ничего просто не будет видно. Проходит он примерно с 14 по 24 октября каждого года и все эти десять дней в Берлине проводится необычайный световой спектакль.

Повышение квалификации врача — это реальный способ продвинуться по карьерной лесртнице. В социальной сети Доктор на Работе вы узнаете всё о такой задаче, как профессиональная переподготовка врача. Станьте профессионалом с большой буквы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *