Главная / Супер новости / 8 девушек, которые в разное время выступали в группе «Ранетки»

8 девушек, которые в разное время выступали в группе «Ранетки»

Все участницы популярной женской группы «Ранетки».

Известная российская поп-группа «Ранетки» начала вести свою деятельность в 2005 году. За те годы, что группа просуществовала, она выпустила несколько альбомов и массу хитов, которые сделали её по-настоящему известной и популярной в нашей стране.

«Ранетки» просуществовали до 2013 года. За это время через группу прошли восемь участниц. Поклонники и те, кому нравится творчество данной группы, прекрасно знают всех из них, однако многим будет интересно посмотреть на собрание далее, чтобы вспомнить, а может и с удивлением узнать, что в группе участвовали те или иные известные сегодня девушки.

Многие поклонники группы были откровенно разочарованы тем, что «Ранетки» перестали существовать, как музыкальный коллектив. Конечно, всё когда-нибудь заканчивается, однако «Ранетки» оставили в истории отечественной музыки яркий след, который надолго оставит их в памяти современников и будущих поколений. Остаётся только пожелать всем тем девушкам, которые участвовали в группе в разные годы, удачи и успехов во всех начинаниях. Будем надеяться, что они ещё не раз порадуют своих поклонников очередными успехами и достижениями.

Участницы группы «Ранетки» фото

Аня Руднева
Алина Петрова
Анна Байдавлетова (Нюта)
Евгения Огурцова (Женя)
Елена Третьякова
Лена Гальперина
Лера Козлова
Наталья Мильниченко

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *