Главная / Актёры тогда и сейчас / «Афоня» актёры тогда и сейчас фото

«Афоня» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят сегодня известные советские и российские актёры, которые сыграли в фильме «Афоня».

С момента выхода фильма «Афоня» на экраны прошло более 40 лет. В 1975 году, когда трагикомедию увидели советские зрители, он в одночасье получил огромную их любовь и поддержку. Сегодня картина считается настоящим шедевром советского кинематографа. Работа Георгия Данелия является одним из самых ярких проявлений кинематографа того времени и входит в список лучших фильмов, которые когда-либо создавались в нашей стране.

Евгения Симонова

Даже спустя несколько десятилетий он продолжает пользоваться огромным успехом. С одинаковым интересом его смотрит и старшее поколение, представители которого, пожалуй, знают наизусть каждую фразу фильма, так и молодёжь, которые не застали те времена, но для которых всё, что происходит в фильме, является актуальным и безумно интересным.

Валентина Талызина

Успех фильму принесли не только шутки и забавные ситуации, но также сама история человека, которая рассматривается здесь настолько глубоко и подробно, с такой душевной любовью и состраданием, что любой зритель сочувствует бедняге, который, хоть и живёт весёлой и беззаботной жизнью, однако настолько запутался в своей собственной судьбе, что оказался на самом краю полного одиночества.

Леонид Куравлёв

Спустя более 40 лет, проблемы, описываемые в фильме, остаются актуальными. И сегодня немало Афонь среди нас с вами, которые в той или иной степени похожи на главного героя в исполнении Леонида Куравлёва, а также на других героев фильма, занимающих здесь не последнее место и также вызывающих яркие чувства у зрителей.

Михаил Васьков

Фильм влюбил в себя миллионы телезрителей ещё и тем, что здесь снялись известные советские актёры. Многие из них живы и сегодня, и стоит пожелать им ещё долгих лет счастливой жизни. Некоторые из них продолжают сниматься в кино и играть в театре. Например, Евгения Симонова, которая в «Афоне» сыграла роль медсестры Кати Снегирёвой, в 2018 году снялась в «Тайны госпожи Кирсановой», а в 2019 году выходит «Метод-2», в котором она играет одну из ролей.

Нина Маслова

Все или большинство из вас наверняка смотрели этот замечательный фильм, и всегда с теплотой в сердце вспоминают его моменты, смешные или не очень. Для вас далее фотографии-сравнения, как выглядели актёры фильма «Афоня» тогда и как они выглядят сейчас. Возможно, эти фото вдохновят вас на то, чтобы пересмотреть лирическую трагикомедию уже ближайшим вечером.

Нина Русланова
Раиса Куркина

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *