Главная / Фотографы мира / Звёздные лица от Sante D\’Orazio

Звёздные лица от Sante D\’Orazio

Микки Рурк, Майк Тайсон, Пенелопа Круз, Джонни Депп, Арнольд Шварценеггер и многие другие звёзды Голливуда на снимках фотографа Sante D\’Orazio. В своей среде этот мастер является довольно известным и востребованным. После такого внушительного списка самых известных лиц планеты, его репутации уже ничто не сможет помешать.

На страницах этого сайта мы встречали уже многих хороших фотографов, которые профессионально занимаются съёмкой именитых личностей, к примеру Фил Стерн, Shahin, Eric Ogden, Marcus Eriksson, Robert Wilson и многие многие другие, но каждый из них по своему неповторим. У Sante D\’Orazio также есть свой особый почерк, благодаря которому его фотографии можно легко отличить от работ других фотографов.

Sante D\’Orazio получил художественное образование в университете. Устроился ассистентом к модному фотографу и уже вскоре его первые работы стали украшением обложки одного из выпусков журнала Vogue. За свою карьеру профессионального фотографа, Санте Д’Орацио создал немало великолепных снимков. В свет вышли несколько книг-альбомов с его фотографиями, под названиями: «Закрытый просмотр» (1998), «Sante D\’Орацио: Фотографии» (2000), «Джанни и Донателла» (2007).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сайте цифровой типографии N-Print вы можете узнать всё о том, как заказать печать книг. Кроме того, печать визиток, брошюр, календарей и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *