Главная / Главные новости / Умер Децл: подробности смерти

Умер Децл: подробности смерти

Печальная новость поразила поклонников известного артиста. В воскресенье, 3 февраля, в социальных сетях и СМИ появилась новость, что скончался известный музыкант Децл (Кирилл Толмацкий).

О смерти Кирилла впервые рассказал отец рэпера Александр Толмацкий. На своей странице в Фейсбуке он написал: «Кирилла больше нет….». Позже трагическую новость подтвердил концертный директор музыканта Павел Беленец. Также Беленец уточнил, что смерть рэпера произошла из-за остановки сердца. Кирилл Толмацкий скончался ночью с субботы на воскресенье (со 2 на 3 февраля). Ему было всего 35 лет.

По сообщению концертного директора артиста, смерть Толмацкого произошла после выступления в Ижевске. После того, как выступление закончилось, музыкант пошёл в гримёрку, где через несколько минут ему стало плохо. По предварительной информации, у него произошла остановка сердца.

Фанаты, коллеги, друзья музыканта скорбят по поводу утраты талантливого артиста, друга и хорошего человека, а также выражают соболезнования семье Кирилла. У музыканта остались жена и 13-летний сын.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *