Главная / Супер новости / «Аквамен» актёры в обычной жизни фото

«Аквамен» актёры в обычной жизни фото

Как выглядят актёры известного фантастического фильма 2018 года «Аквамен» без грима.

Фильм по комиксам «DC Comics» вышел в декабре 2018 года. На фоне всё возрастающего интереса к фильмам про супергероев, «Аквамен» оказался очень успешным. При бюджете в 160 миллионов долларов он собрал более миллиарда. Красивый фильм, в котором есть всё то, чего так ждали поклонники комиксов и подобных фильмов, стал по-настоящему смотрибельным. Этому поспособствовали как интересный сюжет, красивая картинка с массой спецэффектов, так и участие в нём известных актёров, которые сегодня находятся на пике славы и одним своим появлением могут сделать картину удачной.

Эмбер Хёрд

В новом фильме «Аквамен» приняли участие такие знаменитые актёры и актрисы, как Джейсон Момома, Эмбер Хёрд, Уиллем Дефо, Николь Кидман, Дольф Лундгрен и многие другие. Звёздный состав фильма порадовал зрителей. Стоит отметить, что свои роли актёры исполнили превосходно. Однако, по мнению кинокритиков, главной составляющей данного фильма, которая приковала внимание большого числа зрителей, является то, что здесь с удивительной красотой представлен подводный мир. Загадочные глубины океанов, которые населяют подводные существа, поражает и захватывает, пожалуй, даже больше, чем сам сюжет и битвы. Только уже по этой причине стоит посвятить его просмотру свободное время.

Аквамен в комиксах

В фильме актёры приняли на себя те или иные роли. Соответственно, грим, костюмы, особые образы изменили некоторых актёров буквально до неузнаваемости. Многие из зрителей не узнали даже Дольфа Лундгрена, который здесь исполнил одну из ролей. Здесь вы можете увидеть собрание сравнительных фотографий с актёрами фильма «Аквамен» такими, как они выглядели в фильме, и как они выглядят в обычной жизни.

Джейсон Момоа
Джимон Хонсу
Дольф Лундгрен
Луди Лин
Майкл Бич
Николь Кидман
Патрик Уилсон
Темуэра Моррисон
Уиллем Дефо
Яхья Абдул-Матин II

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *