Главная / Супер новости / Самые красивые участницы «Битвы экстрасенсов» (15 фото)

Самые красивые участницы «Битвы экстрасенсов» (15 фото)

За 19 сезонов передачи «Битва экстрасенсов» зрители смогли увидеть многих участников, которые утверждают, что они обладают экстрасенсорными способностями. Однако данный материал к этой стороне вопроса не относится. Не будем утверждать, действительно ли участники передачи обладают сверхъестественными способностями, или же это только шоу. Также не будем утверждать, кто из них самый сильный экстрасенс и кто показал себя лучше остальных.

Софья Егорова

Не секрет, что на передачу нередко приходят девушки и женщины, которые обладают потрясающей красотой, так что их можно запросто представить, например, актрисами, исполняющими роли роковых красавиц, или звёздами модельного бизнеса.

Алсу Газимзянова

Здесь вы можете увидеть 15 участниц «Битвы экстрасенсов», которые явно не обделены красотой. У каждой из них в своё время, и даже спустя годы после участия в передаче, свои поклонники, которые искреннее верят в их способности, а кто-то даже считает их идеалом женской красоты. Во всяком случае многим из вас наверняка будет интересно посмотреть на данное собрание, чтобы вспомнить старые выпуски и немного позабытых участников шоу, или же посмотреть насколько яркими и красивыми порой являются участницы данной передачи.

Николь Кузнецова

Пишите в комментариях, кто из этих экстрасенсов вам наиболее симпатизирует. Также не забывайте писать, если считаете, что здесь мы пропустили ту или иную участницу, которая явно не уступает здесь представленным в своей привлекательности.

Аника Сокольская
Аза Петренко
Виктория Комахина
Виктория Райдос
Дана Алибекова
Дарья Миронова
Джулия Ванг
Елена Люлякова
Елена Ясевич
Зулия Раджабова
Изольда Гросс
Мэрилин Керро

👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *