Главная / Очень красивые фото / Умельцы переделали реактивный самолёт в лимузин фото

Умельцы переделали реактивный самолёт в лимузин фото

Что только не придумает человеческая фантазия, которая не обделена креативом и желанием изменить этот мир в лучшую сторону. Такие люди, изобретатели и фантазёры регулярно удивляют даже тех, кто считает, что повидал на своём веку многое. Нашу жизнь такие люди делают ещё более интересной и разнообразной, и, естественно, вносят огромный вклад в развитие и совершенствование технологий. Ярким тому примером является новая разработка, с которой вы можете познакомиться далее.

Реактивный самолёт, который когда-то бороздил небесные просторы, превратился в комфортабельный лимузин.

Разработчики нового автомобиля представили совершенно уникальную новинку, аналогов которой нет во всём мире. Больше того, остаётся под большим вопросом, будет ли сделано что-то подобное в будущем, так как создать такой автомобиль очень непросто и очень дорого.

Новый лимузин был создан из частного реактивного самолёта Learjet. Ему отрезали крылья и добавили автомобильные колёса. Новинку назвали «Лимузин-Джет». Потребовалось более 12 лет, чтобы самолёт превратился в автомобиль.

Хотите, чтобы ваш автомобиль оставался как можно дольше молодым и работоспособным? В этом случае стоит использовать современные средства и услуги, которые позволяют продлить «здоровье» и красивый внешний вид вашего авто. Отличным выбором в этом случае станет покрытие автомобиля ceramic pro 9h. Чтобы ознакомиться со всеми подробностями, а также контактами для связи со специалистами, заходите на сайт «Разумный детейлинг».

Стоимость такого лимузина составляет порядка 5 миллионов долларов США.

Внутри салона могут разместиться до восьми человек. Лимузин подходит для езды по городу и предназначен для вечеринок. Способен разгоняться до 160 км/ч. Уже сейчас любой желающий может заказать лимузин для частных мероприятий. Наверняка он будет пользоваться спросом, так как многие заходят проехаться по улице на настоящем самолёте.

Авторами нового автомобиля стали дизайнер Дэн Харрис, а также совладельцы Фрэнк Де Анджело и Дима Кашеватский.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *