Главная / Супер новости / Бывшие участники «Дома-2» тогда и сейчас

Бывшие участники «Дома-2» тогда и сейчас

Известные участники телепроекта «Дом-2» спустя много лет.

Как многим известно, скандальное реалити-шоу выходит на протяжении многих лет, если быть точнее — более 15 лет. Первый выпуск был показан в 2003 году. За это время у реалити появилось большое количество зрителей и поклонников, которые стараются не пропускать ни одного свежего выпуска. За всё время существования программы, в «Доме-2» побывали сотни участников. Некоторые из них оказались не столь заметными, другие стали яркими звёздами шоу, а третьи и вовсе — настоящими знаменитостями и даже успели прославиться другими достижениями за пределами так называемой «площадки».

«Дом-2» — передача достаточно неоднозначная. Одни любят смотреть это реалити-шоу, вторые относятся к нему нейтрально, а третьи просто на дух не переносят даже одно упоминание телепроекта, вплоть до того, что ратуют за его закрытие. Однако шоу до сих пор продолжается, и, кажется, даже не собирается закрываться.

Многие из тех участников, что когда-то были звёздами шоу, уже давно ушли из телепроекта. Одни продолжили работать на телевидении или в каких-либо публичных профессиях и сегодня известны многим в нашей стране, а другие пропали из виду. Во всяком случае, многим из тех, кто смотрит или когда-либо смотрел «Дом-2», наверняка будет интересно посмотреть на то, как они изменились с годами.

Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии ряда бывших участников реалити-шоу, как они выглядят сейчас и как они выглядели много лет назад, когда участвовали в шоу.

Елена Беркова
Алёна Водонаева
Антон Потапович
Виктория Боня
Ксения Собчак
Май Абрикосов
Ольга Бузова
Ольга Николаева
Роман Третьяков

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *