Главная / Очень красивые фото / Потерявшаяся собака вернулась с другой собакой и козой видео

Потерявшаяся собака вернулась с другой собакой и козой видео

Потерявшаяся собака вернулась к хозяевам, но прибежала не одна, а с двумя друзьями, один из которых оказался козой.

Хозяин потерянного пса снял на видео трогательный момент. Собака, которую они искали целые сутки, объявилась вместе с двумя друзьями — собакой и козой. Видео смешное и одновременно с этим очень трогательное, так как, судя по видео, за прошедшие сутки две собаки и коза так сильно сдружились, что не могли расстаться ни на секунду.

Этот забавный случай произошёл в городе Конкордия, Канзас. Хозяин пса Кайл Криер рассказал, что чёрный лабрадор по кличке Бо неожиданно выбежал из дома и скрылся в неизвестном направлении. Вместе с женой они искали его повсюду, где могли, но любимого домашнего питомца нигде не было. В итоге они пошли домой, в надежде, что Бо вернётся, но он так и не объявился. Поиски утром также не принесли никаких результатов.

Спустя сутки хозяевам поступил звонок с сообщением, что их собаку видели в сельской местности в необычной компании. Чёрный лабрадор резвился с собакой белого цвета, также вместе с ними была коза. Кайл отпросился с работы и срочно поехал в то место, где был замечен их пёс. В итоге он увидел весёлую компанию в поле. Потерявшийся пёс, увидев издалека своего хозяина, бросился к нему, за ним последовали и его друзья.

На видео можно увидеть, как в открытые двери машины прыгает сначала сам Бо, за ним его новый друг — собака белого цвета. Следом подбегает коза. Недолго подумав, коза прыгает вслед за своими новыми друзьями.

Несколько дней спустя были найдены хозяева другой собаки и козы. Сбежавшая коза принадлежала одному соседу, а белая собака — другому.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *