Главная / Актёры тогда и сейчас / Как выглядят сегодня актёры сериала «Отчаянные домохозяйки» (24 фото)

Как выглядят сегодня актёры сериала «Отчаянные домохозяйки» (24 фото)

Актёры и актрисы, которые снимались в знаменитом сериале «Отчаянные домохозяйки».

Комедийно-драматический сериал «Отчаянные домохозяйки» стал по-настоящему успешным практически во всём мире. Многие могут назвать его даже «культовым». Во всяком случае, он оказал влияние не только на самих зрителей, но также и на всю киноиндустрию в целом, показав, какие именно темы волнуют людей.

Николлетт Шеридан

Поклонников сериала захватила та подкупающая простота, с которой снят фильм. Он полон смешных моментов и драматических событий, непредсказуемых поворотов сюжета, совсем как в обычной жизни. Многочисленные зрители полюбили этот замечательный многосерийный фильм только уже за то, что его герои, события из их жизни, встречи и расставания похожи на наши с вами мелочи жизни, на реальные истории наших родных и друзей. Не удивительно, что миллионы телезрителей искреннее переживали за судьбу полюбившихся героев.

Ванесса Уильямс

Сериал «Отчаянные домохозяйки» выходил на телевидении с 2004 по 2012 годы. За это время были отсняты 8 сезонов (180 серий). Его завершение стало для многих зрителей настоящей трагедией, ощущением, что закрылась очередная страница их жизни, настолько поклонники прониклись судьбой главных и второстепенных персонажей «Отчаянных домохозяек». Однако, к сожалению, всё когда-нибудь кончается, даже такие отличные сериалы, как тот, о котором здесь говорится.

Ева Лонгория

Актрисы и актёры, которые исполнили главные и второстепенные роли в этом сериале, стали настоящими звёздами. Многие из них прославились именно участием в данном фильме. Стоит отметить, что многие из них не оставляют карьеру в кино и сейчас, и регулярно появляются в различных кинокартинах, в которых вновь радуют своей потрясающей игрой и харизмой.

Фелисити Хаффман

Сериал «Отчаянные домохозяйки» закончился почти семь лет назад. За это время актёры и актрисы сериала изменились. Одни изменились достаточно сильно, а у других изменений во внешности практически не наблюдается. Далее вы можете увидеть сравнительные фотографии актёров такими, как они выглядели во время съёмок «Отчаянных домохозяек», и как они выглядят сегодня.

Тери Хэтчер
Бренда Стронг
Даг Сэвант
Джеймс Дентон
Андреа Боуэн
Дана Дилейни
Джесси Меткалф
Джонатан Кейк
Дреа де Маттео
Кайл Маклахлен
Кевин Рам
Майара Уолш
Марк Мозес
Марсия Кросс
Нил Макдонаф
Рикардо Антонио Чавира
Ричард Бёрги
Стивен Калп
Шон Пайфром
Элфри Вудард

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *