Главная / Супер новости / 29 ведущих популярного шоу «Орел и Решка»

29 ведущих популярного шоу «Орел и Решка»

Все ведущие популярной передачи о путешествиях «Орёл и решка».

За все те годы, что тревел-шоу «Орёл и решка» выходит на телевидении, его ведущими стали около трёх десятков человек. Некоторые из них превратились в настоящих звёзд именно благодаря участию в шоу, а другие были хорошо известны задолго до этого. К самым известным ведущим программы можно отнести Алана и Жанну Бадоевых, Андрея Беднякова, Лесю Никитюк, Анастасию Короткую, Регину Тодоренко, Колю Сергу, Антона Птушкина, Анастасию Ивлееву, Марию Ивакову и многих других. У каждого из ведущих своя аудитория зрителей, которые считают, что именно их любимцы ведут программу о путешествиях наиболее интересно, увлекательно и с юмором.

Регина Тодоренко

На телевидении существовало и существует немало телепрограмм, которые рассказывают о путешествиях по миру. Такие передачи интересны как тем, кто никогда ещё не был за границей, чтобы попутешествовать по миру хотя бы при помощи телевидения, так и тем, кто регулярно отправляется в другие города и страны, и интересуется такими передачами с практической стороны, чтобы выбрать новое направление для очередной поездки.

Анастасия Ивлеева

«Орёл и решка» показал потрясающие результаты и собрал огромное количество настоящих поклонников. Заслуга в этом ещё и необычного формата передачи, так как здесь освещается путешествие с двух сторон — со стороны бюджетного туриста, у которого в кармане есть всего 100 долларов, и со стороны путешественника, который не стеснён в средствах и может тратить неограниченное количество денег.

Алан Бадоев

В «Орле и решке» путешествия показывают с необычной для многих других передач стороны, когда ведущие освещают туризм в той или иной стране именно с той точки зрения, которая действительно может быть интересна и даже поможет туристу, а сами ведущие регулярно попадают в различные ситуации, от комичных до опасных.

Жанна Бадоева

Передача о путешествиях «Орёл и решка» транслируется на телевидении с 2011 года. За это время вышло 20 сезонов, в которых ведущие побывали, кажется, во всех уголках планеты. Стоит также отметить, что уже в феврале 2019 года выходит новый (21) сезон, который будет называться «Орёл и решка. Мегаполисы».

Андрей Бедняков

Здесь вы можете увидеть 30 ведущих программы, которые в разное время были главными героями тревел-шоу и радовали нас тем, что путешествовали по разным странам и городам планеты.

Анастасия Короткая

Пишите в комментариях, кто из ведущих шоу нравится вам больше остальных, и как вы относитесь к самой передаче.

Антон Лаврентьев
Мария Ивакова
Евгений Синельников
Леся Никитюк
Коля Серга
Екатерина Варнава
Светлана Лобода
Пётр Романов
Анфиса Чехова
Константин Октябрьский
Ида Галич
Антон Птушкин
Алина Астровская
Оля Антипова
Антон Зайцев
Александр Ревва
Виктор Васильев
Евсей Ковалёв
Егор Калейников
Клава Кока
Мария Гамаюн
Михаил Башкатов
Ольга Антипова
Натали Неведрова

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *