Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Ирина Салтыкова фото

Как в молодости выглядела Ирина Салтыкова фото

Советская и российская певица Ирина Салтыкова на самой заре своей карьеры и на пике популярности.

Многие из этих фото могут вас удивить, так как на них знаменитая блондинка и невероятная красавица, какой её знают сегодня, выглядит несколько необычно. Фотографии, которые здесь представлены, были сделаны в 80-хи 90-х годах прошлого века. В это время она выступала как одна из солисток группы «Мираж», а позже сделала свою сольную карьеру. Участие в группе «Мираж» было хоть и ярким в биографии Ирина Салтыковой, однако наиболее известной она стала после того, как покинула коллектив и решила сделать сольную карьеру. Тогда популярность певицы выросла многократно. Такие песни, как «Серые глаза», «Голубые глазки», «Бай-бай», «Солнечный друг» стали настоящими хитами и прославили певицу на всю страну.

Сегодня Ирина Салтыкова является одной из самых известных певиц российской эстрады. За время своей творческой деятельности выпустила семь студийных альбомов и 20 видеоклипов. Больше того, также стала известна, как ведущая и как актриса. Снялась в двух фильмах и пяти сериалах, среди которых «Брат 2», «Провинциалы», «Кулагин и партнёры», «Даёшь Молодёжь!» и др.

Если вам нравится Ирина Салтыкова, как замечательная певица или как очень красивая женщина, то наверняка будет интересно посмотреть и на то, как она выглядела много лет назад, когда только начинала карьеру певицы и когда стала пользоваться первой популярностью.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *