Главная / Горячие фото девушек / Алекса Блисс горячие фото

Алекса Блисс горячие фото

Красивые фотографии известной американской рестлерши Алексы Блисс. Фотографии из фотосессий, а также фото с ринга во время сражений Алексы с другими рестлершами.

Настоящее имя Алексы Блисс — Алексис Кауфман. Родилась 9 августа 1991 года. Известна как рестлер и бодибилдерша. Является настоящей американской звездой, которая прославилась и своими боями и, в частности, яркой и эффектной внешностью. Свои привлекательные внешние данные Алекса не стесняется демонстрировать в том числе и на ринге, надевая самые откровенные наряды.

Алекса Блисс с детства увлекалась спортом, занималась гимнастикой, лёгкой атлетикой, кикбоксингом. Также активно занималась бодибилдингом и даже участвовала в конкурсе для бодибилдеров «Арнольд классик», который, как наверное известно многим из вас, организовал сам Арнольд Шварценеггер. Дебют Алексис, как рестлера, состоялся в 2013 году. За несколько лет она сделала по-настоящему потрясающую карьеру, неоднократно становилась чемпионкой и сегодня стала настоящей знаменитостью. Считается одной из самых лучших и самых красивых женщин-рестлеров.

Здесь вы можете убедиться в том, что Алексу Блисс действительно можно назвать одной из самых красивых девушек в реслинге. Сногсшибательная блондинка выглядит по-настоящему привлекательно и способна привлечь к себе внимание только уже одним своим видом, это уже не говоря о её профессионализме, который она регулярно показывает на ринге, удивляет зрителей и радует своих поклонников.

Рестлерша Алекса Блисс фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *