Главная / Фотографы мира / Shawn Clover прошлое и настоящее Сан-Франциско

Shawn Clover прошлое и настоящее Сан-Франциско

Совмещение фотографий прошлого и настоящего, судя по нескольким публикациям на этом сайте, довольно популярное занятие. Похожие работы вы можете посмотреть в постах: Сергей Ларенков — взгляд в прошлое (Вторая Мировая) и Путешествие во времени Jason Powell — Looking Into the Past. Смысл этих работ в том, что фотохудожник находит старую фотографию, после этого находит точное место откуда была произведена съёмка и делает ещё одну фотографию, но уже современную. После этого он совмещает два снимка и получает необычайный эффект. У зрителя создаётся такое впечатление, что перед ним открылся некий портал или окно в прошлое. Точно на этом же месте он может увидеть то, что происходило десятки лет назад.

На этот раз хочу показать вам работы в этом, уже установившемся, жанре фотохудожника Shawn Clover. В своём творчестве он совмещает фотографии разных лет американского города Сан-Франциско.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если для вашей работы, бизнеса или ремонта дома необходимы стальные трубы, то лучшим выбором для вас стнет компания ВернаГрупп. Только здесь продажа стальных труб самого высокого качества и надёжности по приемлемым ценам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *