Главная / Комиксы онлайн на русском / Комикс Барт Симпсон

Комикс Барт Симпсон

Комикс на русском языке про одного из членов легендарной семьи Симпсонов — Барта Симпсона. В одном из предыдущих выпусков комиксов вы уже могли познакомиться с рисованными историями про эту странную и непредсказуемую семейку. В его семье ничего не изменилось. Мардж, Гомер и Лиза  всё так же развлекаются в маленьком городе, который, несмотря на своё захолустное состояние, остаётся самым ярким в плане происшествий. Барт — вечно неугомонный подросток, который не остановится ни перед чем, лишь бы вляпаться в очередную ситуацию и натворить дел. Читайте новую серию комиксов на русском о приключениях Барта Симпсона.

Полное имя героя этого комикса Бартоломью Джо-Джо «Барт» Симпсон. Считается одним из лучших мультипликационных героев за всю историю и занимает в этом списке 11 строчку. Придумал персонажа мультипликатор Мэтт Грейнинг, который изначально взял слово «brat», что в переводе означает «невоспитанный». Автор этого героя говорил, что характер и поведение позаимствовал у своего настоящего старшего брата. Непоседливый, циничный, эгоистичный и в то же время наивный, трогательный и даже добрый. Такие противоречивые черты характера присутствуют в одном человеке из легендарной семьи Симпсонов и именно этим он и полюбился многочисленным поклонникам мультсериала, а теперь и комикса.

Комикс выпущен компанией: Bongo comics

Хотите построить свой собственный дом поближе к природе, что бы после долгого рабочего дня отдыхать телом и душой и наслаждаться жизнью? Качественное, надёжное и профессиональное строительство деревянных домов вам предоставит компания Лайфбуд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *