Главная / Главные новости / В Сызрани восьмиклассник избил учительницу

В Сызрани восьмиклассник избил учительницу

ХулиганыВ одной из школ Сызрани произошёл скандальный инцидент. Ученик восьмого класса ударил учительницу, в результате чего она попала в больницу.

Как стало известно, учительница увидела конфликт между детьми, после чего решила защитить пострадавшего. Она встала между конфликтующими и закрыла избиваемого руками. В этот момент хулиган, ученик восьмого класса, нанёс учительнице удар.

После конфликта избитым ученику и учительнице оказали первую помощь в школьном медпункте. Травмы ученика оказались такими, что его пришлось госпитализировать. Поначалу учительница отказалась от госпитализации, однако ночью ей стало плохо и она потеряла сознание, в результате чего ей пришлось вызвать скорую. В больнице у неё были диагностированы гематомы и сотрясение мозга.

По словам учеников, восьмиклассник, устроивший избиение, и ранее не раз вступал в стычки. Также очевидцы рассказывают, что в конфликте участвовали ещё двое учеников восьмого класса, однако неизвестно, что они делали во время потасовки.

Под свой контроль ситуацию в школе взял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Он уже связался с пострадавшей учительницей и поблагодарил её за смелость, так как она своими действиями защитила детей, которые могли получить серьёзные травмы. Также губернатор рассказал, что разбирательство по делу о драке в школе будет находиться у него на контроле до полного выяснения обстоятельств происшествия и наказания виновных.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *