Главная / Актёры тогда и сейчас / «Даёшь молодёжь!» актёры тогда и сейчас фото

«Даёшь молодёжь!» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят сегодня известные актёры, которые принимали участие в комедийном шоу «ДаЁшь молодЁжь!».

Многие из этих актёров сегодня стали очень известны и популярны в нашей стране. Они прославились ролями в фильмах и работой на телевидении, однако многие ещё помнят их именно по участию в очень смешном и уморительном скетч-шоу «ДаЁшь молодЁжь!», которое выходило на канале СТС.

Юмористическое шоу впервые было показано в 2009 году. Сценки, которые разыгрывались актёрами шоу, оказались не только смешными, но также и очень жизненными. Многие из телезрителей узнавали в героях скетчей самих себя, своих родных, друзей, знакомых, соседей и так далее. Благодаря тому, что передача получила большую поддержку у зрителей, новые серии выходили на протяжении нескольких лет (2009-2013 гг.). В шоу рассказывалось сразу о нескольких героях, каждому из которых была посвящена своя линия повествования. Например, самыми популярными стали гопники Башка и Ржавый, супруги Таня и Валера, борцы Таймураз и Радик и многие другие.

Актёры, которые исполнили в скетч-шоу «ДаЁшь молодЁжь!» различные роли, стали в нашей стране настоящими знаменитостями. Многие из них работают на телевидении, снимаются в фильмах и сериалах и сегодня. Например, Андрей Бурковский в 2018 году снялся в «Звоните ДиКаприо!» и «Тобол», а в скором времени должен выйти ещё один фильм с его участием под названием «Трезвый водитель». Андрей Башкатов в 2018 году снялся в фильме «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка», а также в передаче о путешествиях «Орёл и Решка».

Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии, как изменились актёры из «ДаЁшь молодЁжь!» за несколько лет. Многим из тех, кто видел скетч-шоу, наверняка будет интересно посмотреть на то, как они выглядели тогда, и как они выглядят сегодня, спустя более пяти лет после окончания производства новых выпусков.

Андрей Бурковский
Михаил Башкатов
Евгения Крегжде
Аслан Бижоев
Анжелика Каширина
Андрей Капустин
Анна Хилькевич
Ксения Теплова
Мария Зыкова
Надежда Иванова
Юлия Паршута

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *