Главная / Супер новости / Красивые жёны футболистов мира (15 фото)

Красивые жёны футболистов мира (15 фото)

Жёны известных футболистов мира, которые отличаются яркой красотой.

Профессиональные футболисты пользуются особым интересом у девушек. И это, надо признаться, не удивляет. Спортивные, здоровые, известные, обеспеченные мужчины — это заветная мечта любой девушки. Однако сердца тех футболистов, что представлены здесь, уже заняты их любимыми супругами.

Жёны известных спортсменов, и, в частности, футболистов мира, пользуются отменной красотой. Как известно, некоторые знаменитые люди выбирают себе подруг и жён с красивой внешностью, чтобы эффектно появляться в публичных местах, хорошо смотреться на фото, привлекать к себе ещё большее внимание, однако в этом случае, будем надеяться, футболисты выбирают себе жён по совершенно другим соображениям. Футболисты, некоторые из которых популярнее многих артистов, всё же в первую очередь привлекают к себе внимание своей игрой, мастерством и талантами на футбольном поле, а вовсе не экстравагантными выходками и поступками, которыми грешат многие шоумены.

Будем честными, устоять перед такими красавицами очень сложно, так как многие из них могут дать фору самым известным моделям, актрисам, певицам и так далее. В конце концов, просто приятно осознавать, что футболисты, за которых мы болеем, имеют любящих жён и семью, счастливы и радуются тем же самым мелочам жизни, что и мы с вами.

Здесь вы можете увидеть 15 жён футболистов вместе со своими именитыми супругами. В собрании представлены футболисты разных стран мира, в том числе и российские спортсмены со своими жёнами.

Роберт Левандовский и Анна
Бастиан Швайнштайгер и Ана Иванович
Джанлуиджи Буффон и его жена Илария Д’Амико
Дмитрий Полоз и Елизавета
Кевин-Принс Боатенг и Мелисса Сатта
Игорь Акинфеев и Екатерина Герун
Луиш Фигу и Элен Сведин
Питер Крауч и Эбби Клэнси
Стивен Джеррард с супругой Алекс Курран
Том Брэди и Жизель Бюндхен
Уэйн Руни и Колин
Уэсли Снейдер и его жена Иоланта Кабау
Франческо Тотти и его супруга Илари Блази
Хави Гарсия и Елена Гомес
Юрий Жирков и его супруга Инна

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *