Главная / Супер новости / Самые красивые девушки Нижнего Новгорода (18 фото)

Самые красивые девушки Нижнего Новгорода (18 фото)

Актрисы, певицы, модели, спортсменки Нижнего Новгорода и Нижегородской области, которые известны своей красотой.

Нижний Новгород является одним из самых крупных городов России. Известен он не только своей историей и достопримечательностями, но и тем, что здесь родились знаменитые люди, среди которых немало таких, которые буквально известны всем и каждому. Например, среди знаменитостей Нижнего Новгорода можно особо выделить изобретателя Ивана Кулибина, актёра Евгения Евстигнеева, писателя Максима Горького и многих других.

В Нижнем, а также Нижегородской области, родились и выросли знаменитые артисты, певцы, модели, спортсмены, которые и сегодня прославляют свой город и всю страну. Для самих нижегородцев многие из них являются настоящей гордостью, которые своим примером демонстрируют, насколько умных и талантливых людей рождает Нижегородская земля.

Здесь вы можете увидеть собрание знаменитых девушек и женщин, которые прославились в своих сферах деятельности, известны своими талантами и способностями, а также, как настоящие красавицы России. Всех или многих из этих женщин вы наверняка знаете.

Конечно же, в Нижнем Новгороде не 18 красавиц, а гораздо больше, причём не только среди знаменитых женщин, но и среди обычных жительниц, которые могут дать фору любой звёздной красавице. Если вы считаете, что здесь мы забыли упомянуть ту или иную известную женщину, которая обязательно должна находиться в списке самых красивых, пишите сообщения в комментариях.

Интересуют пассажирские перевозки в Нижнем Новгороде? В этом случае вам стоит зайти на сайт компании «Автовэй», который находится по адресу autoway-nn.ru. Аренда автобусов и микроавтобусов, легковых авто, лимузинов, минивэнов и внедорожников.

Красивые знаменитости Нижнего Новгорода фото

Супермодель Анна Вьялицына
Актриса Анастасия Бусыгина
Актриса Валентина Теличкина
Актриса Екатерина Вилкова
Актриса Ирина Пегова
Актриса Людмила Хитяева
Актриса Марина Либакова-Ливанова
Актриса Наталья Бочкарёва
Актриса Наталья Гудкова
Актриса Наталья Лапина
Актриса Наталья Суркова
Артистка цирка, дрессировщица Карина Багдасарова
Певица Натали
Рок-певица Блондинка КсЮ
Супермодель Наталья Водянова
Участница реалити-шоу Анастасия Смирнова
Фигуристка Екатерина Пушкаш
Фотомодель и актриса Илона Селина

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *