Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Хайди Клум (18 фото)

Как в молодости выглядела Хайди Клум (18 фото)

Как выглядела знаменитая модель Хайди Клум на пике своей популярности.

Хайди Клум построила по-настоящему успешную карьеру модели. Уже в конце 2000-х она считалась знаменитостью в мире моды, и продолжает оставаться таковой и сегодня. Её фотографии появлялись на обложках крупнейших журналов, она работала с известными компаниями и брендами, входит в список самых богатых моделей мира и даже самых влиятельных женщин мира. Кроме того, что она прославилась как модель, также стала известна как телеведущая и актриса. Неоднократно принимала участие в эпизодических ролях в фильмах и сериалах, среди которых такие, как «Спин Сити», «Как я встретил вашу маму», «Отчаянные домохозяйки» и др.

В настоящее время Хайди Клум исполнилось 45 лет. Сегодня она всё ещё является настоящей красавицей, которая может дать фору даже молодым моделям и признанным красоткам. Однако в молодости равных этой модели можно было пересчитать по пальцам.

На самой заре своей карьеры она пользовалась повышенным вниманием не только за счёт своего профессионализма и таланта, но также и за счёт своей необыкновенно прекрасной и обворожительной внешности. Здесь вы можете увидеть собрание фотографий с молодой Хайди Клум, посмотрев которые убедитесь, что некогда она была потрясающей красоты девушкой, устоять перед которой не могли ни обычные люди, ни весь модельный мир.

Модель Хайди Клум в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *