Главная / Очень красивые фото / Судан фото. Жизнь на войне

Судан фото. Жизнь на войне

Судан — это страна, в которой идут постоянные войны и конфликты, начиная с 1983 года. Война унесла сотни тысяч жизней и стала настоящим кошмаром для ещё большего количества людей. Она стала нормой жизни, а смерть постоянной спутницей любого человека, который живёт в Судане. Кроме самой войны на эту страну выпали и другие неприятности — опустынивание территорий, перенаселенность, частые засухи. Вооружённые столкновения идут по самым разным причинам — это и религиозные противоречия и этнические, политические несогласия, международные конфликты. В общем, доводов, что бы обычным людям стрелять друг в друга, здесь предостаточно.

Арабские боевики, которых зовут джанджавиды, являются главным оружием правительства, которое, кажется, совсем не заинтересовано в прекращении войн. Против правительства постоянно выступают множество повстанческих групп. А между всем этим находятся женщины, старики и дети. Именно они зачастую становятся жертвами кровавых преступлений. Жизнь на войне — это самое ужасное, что только может быть. Никто не может пообещать им, что завтра в их дом не ворвутся вооружённые солдаты правительства или боевики-повстанцы.

Хотите, что бы ваш дом был защищён от запахов извне, шума улицы и насекомых? В этом случае вам помогут окна rehau, которые можно заказать для установки на сайте Ковчег.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *