Главная / Супер новости / Самые красивые горнолыжницы (15 фото)

Самые красивые горнолыжницы (15 фото)

Горнолыжный спорт сегодня становится всё более и более популярным. Это не только активный вид отдыха, который предпочитают всё больше и больше людей из разных стран мира, но также профессиональный спорт, который представлен и на Олимпийских играх. Любители спорта следят за выступлениями горнолыжников, знают самых известных спортсменов, болеют за своих любимчиков и соотечественников. Стоит отметить, что популярность данного вида спорта не вызывает никакого удивления, так как это по-настоящему зрелищный вид спорта, который захватывает и заставляет переживать.

Здесь вы можете увидеть собрание фотографий с самыми красивыми горнолыжницами из разных стран мира, в том числе и из России. Удивительно, но девушки, которые покоряют сложные трассы, являются сильными и выносливыми, показывают невероятные трюки и являются одними из самых сильных в своём виде спорта, выглядят так, словно сошли с обложки гламурного журнала. Многие из них смотрятся не хуже прославленных моделей и могут запросто посоперничать с ними по красоте и привлекательности.

Спортсменки смотрятся весьма эффектно. Активный и здоровый образ жизни, занятия на свежем воздухе, здоровое питание, радость от побед и многие другие плюсы любого вида спорта делают своё дело. Девушки выглядят не просто красивыми и привлекательными, но также здоровыми, обладающими прекрасной фигурой. Быть может, данная подборка вдохновит кого-то из вас на то, чтобы включить горнолыжный спорт в копилку своих любимых видов спорта или даже начать заниматься самим, так как горы, снежные склоны, лыжи действительно достойны того, чтобы посвятить им своё время.

Красивые горнолыжницы мира фото

Лара Гут (Швейцария)
Анастасия Кедрина (Россия)
Анна Феннингер (Австрия)
Джулия Манкусо (США)
Екатерина Арцыбышева (Россия)
Елена Яковишина (Россия)
Штефани Кёле (Австрия)
Жаки Шамун (Ливан)
Кристина (Тина) Вайратер (Лихтенштейн)
Чемми Элкотт (Великобритания)
Форуф Аббаси (Иран)
Тина Мазе (Словения)
Нина Лёсет (Норвегия)
Микаэла Шиффрин (США)
Линдси Вонн (США)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *