Главная / Другие статьи / Корпоративный отдых в Подмосковье

Корпоративный отдых в Подмосковье

Корпоративный отдых в Подмосковье

Любой корпоратив имеет главную цель – как можно лучше сплотить коллектив, дав возможность пообщаться всем сотрудникам между собой не в рабочей обстановке. И поэтому главной ошибкой многих является проведение таких вечеринок непосредственно в офисе. Ведь люди будут чувствовать рабочую атмосферу и это не даст сотрудникам полностью расслабиться.
Неплохим вариантом будет заказать какой-то ресторан на вечер, однако тут тоже есть свой недостаток. Люди будут спешить домой и не успеют толком пообщаться.

А вот корпоративным отдыхом в Подмосковье вы можете одновременно удовлетворить две цели: во-первых у сотрудников будет достаточно времени, чтобы отдохнуть и забыть о заботах, к тому же никто не будет спешить возвращаться. Во-вторых, этого времени хватит, чтобы даже самые скромные сотрудники полностью влились в коллектив.

К тому же, в Подмосковье именно для таких целей оборудовано множество заведений, так что заморачиваться, где именно отдыхать не придется. Но, несомненно, одним из наиболее известных и престижных отелей является «Парк-отель Олимп». Вы сможете е просто отдохнуть в подмосковном отеле, а еще и развлечься на свежем воздухе.

К вашим услугам отель Олимп предлагает 9 гектар оборудованной земли, отель на 125 номеров, 8 беседок, и более десятка оборудованных залов, один из которых вам обязательно подойдет для проведения вечеринки. К тому же многофункциональность залов позволит превратить один из них, например, в банкетный.

К тому же огромным плюсом для корпоратива будет возможность организовать шашлыки на свежем воздухе, сделав это одной из «изюминок» вечеринки. Это так же позволит сплотится коллективу, ведь ваши рабочие будут сами распределять роли в приготовлении, кто нанизывать мясо, а кто следить за его готовкой.

Парк-отель предлагает для вас горнолыжный спуск высотой в 50 метров. Длина спуска 350 метров, так же присутствует подъемник и оборудование для образования снега. Есть и каток с освещением. Так что любители зимних видов спорта обязательно смогут найти себе занятие по душе.

К тому же, вы сможете взять на прокат спортивное оборудование, например велосипеды, квадроциклы или снегоходы.
И, наверное, самый главный плюс – это возможность провести шумные вечеринки и действительно оторваться от работы душой и телом. А в чертах города ведь такое провести не всегда и выйдет.

Статья подготовлена благодаря сайту: http://olimp-hotel.com/


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *