Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Линда Евангелиста (16 фото)

Как в молодости выглядела Линда Евангелиста (16 фото)

Как выглядела известная модель Линда Евангелиста на пике своей популярности.

Топ-модель из Канады Линда Евангелиста в молодости выглядела удивительной красавицей. Глядя на её фотографии, поражаешься тому, какие прекрасные девушки порой появляются в этом мире. За свою жизнь она построила блестящую карьеру, и является очень известной сегодня, когда ей на смену пришли новые красавицы от модельного бизнеса. Для многих из них она является настоящим примером, а для кого-то и настоящим кумиром, так как смогла добиться поистине мирового признания.

В настоящее время Линде Евангелисте исполнилось 53 года. И в свои годы она выглядит потрясающе — красиво, привлекательно, и, конечно же, всегда стильно и модно. Однако в былые годы от неё было буквально не оторвать взгляда. Её красоту, талант в модельном бизнесе, особый стиль, образ, харизму заметили крупнейшие бренды, среди которых такие, как Calvin Klein, Chanel, Versace и многие другие.

Наибольшую известность она получила в 1990-х, когда была на самом пике своей карьеры. В своей среде она была одной из самых популярных моделей, наравне с такими знаменитостями, как Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер и др. Здесь вы можете увидеть собрание фотографий, на которых Линда Евангелиста представлена в самом расцвете своей красоты. И сегодня многие считают Евангелисту в молодости настоящим эталоном женской красоты, и это неудивительно, ведь в свои молодые годы она была очень яркой красавицей, которая приковывала к себе взгляды всех окружающих людей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *