Главная / Актёры тогда и сейчас / «6 кадров» актёры тогда и сейчас фото

«6 кадров» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят известные актёры из скетч-шоу «6 кадров» спустя годы.

Комедийное телевизионное шоу «6 кадров» стало транслироваться на канале СТС с 2006 года. Мало кто помнит, но до этого оно было известно под названием «Дорогая передача» (РЕН ТВ). Уникальное скетч-шоу за годы своего существования получило большое количество зрителей и настоящих поклонников.

Уморительные сценки оказались настолько жизненными, что многие узнавали в их героях самих себя, своих родных, друзей, коллег, соседей и так далее. Благодаря этому, вовлечённость зрителей в просмотр оказалась очень высокой. И среди вас наверняка немало тех, кто смотрел все или многие из выпусков этой передачи.

Благодаря большой популярности «6 кадров», актёры телевизионной юмористической передачи стали настоящими знаменитостями, которые считаются таковыми и сегодня, спустя несколько лет после закрытия (2014). Все они очень узнаваемы, играют в театрах, снимаются в фильмах, работают на телевидении, занимаются актёрским искусством. Например, Эдуард Радзюкевич в 2017 году снялся в фильме «Графомафия». Ирина Медведева в 2017 году снялась в фильме «Приключения чокнутого профессора». Фёдор Добронравов в настоящее время играет одну из главных ролей в очень популярном сериале «Сваты».

С момента выхода последних выпусков передачи «6 кадров» прошло несколько лет, и многие откровенно сожалеют о том, что такой замечательный сериал, который дарил много радости и веселья, завершился. Однако всё когда-нибудь кончается. Здесь вы можете увидеть актёров того самого скетч-шоу такими, какими они были во время съёмок «6 кадров», и как они выглядят сегодня, спустя годы.

Ирина Медведева
Андрей Кайков
Галина Данилова
Сергей Дорогов
Фёдор Добронравов
Эдуард Радзюкевич

👤  | 

Комментариев: 1

  1. Забыли про Все включено 1 и 2.
    Фильмы, которые снял Эдуард Радзюкевич и в обоих он сыграл роль.
    Также там снялись Добронравов и Кайков.
    Первый классный, советую посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *