Главная / Скульптура фото / Корейский скульптор Jae Hyo Lee

Корейский скульптор Jae Hyo Lee

Работы корейского скульптора не столько впечатляют, сколько удивляют своей оригинальностью. Мы видели множество скульптур самых разнообразных форм, но такой подход к исполнению встречаем впервые.

В его работах уживаются два таких разных понятия, как хаос и упорядоченность. Кроме скульптур корейского скульптора  Jae Hyo Lee такое необычное сочетание встречается только в устройстве вселенной. Всё, конечно, началось с того, что Jae Hyo Lee стал делать поделки своими руками. Позже из этого получилось нечто особенное. Благодаря необузданному таланту творца и его ничем не ограниченному полёту фантазии, он смог добиться такого удивительного эффекта, который, без преувеличения, заставил мир искусства удивиться.

Jae Hyo Lee имеет степень бакалавра изящных искусств. Выставляется в самых знаменитых галереях Японии, Китая, Великобритании и США. Для своих скульптур-инсталляций использует цельные брёвна, куски дерева, ветки, болты, гвозди и многое другое.  Древесные сферы этого художника высоко ценятся ценителями современного искусства и находятся в частных коллекциях по всему миру. Так же, стоит сказать, что Jae Hyo Lee является обладателем нескольких престижных наград и премий.

Оригинальные скульптуры из дерева








👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *