Главная / Супер новости / Загадка с новогодней ёлкой фото

Загадка с новогодней ёлкой фото

Забавная загадка с нарядной новогодней ёлкой развеселила многих пользователей Сети. Фотография впервые появилась в социальной сети Twitter. Автор фото, Алли Макдональд, которая проживает в Миссури, предлагает всем найти непрошеного гостя, который залез на ёлку и так замаскировался, что его очень непросто найти. Около трёх тысяч человек поставили лайк фотографии, однако не все из них, без подсказки, смогли найти отгадку.

Ёлка достаточно большая, украшена гирляндами и новогодними игрушками. От такой пестроты разбегаются глаза. Увидеть, что именно здесь не так, очень непросто, и придётся исследовать каждый миллиметр фотографии, чтобы обнаружить непрошеного гостя.

Прежде чем посмотреть ответ, попытайтесь сами найти отгадку.

Ответ:

Среди ёлочных ветвей и праздничных украшений, как вы можете увидеть, притаился домашний кот по имени Али. Он забрался внутрь ёлки и лежит на одной из веток, склонив голову на бок. Похоже на то, что в таком укрытии ему очень комфортно, или же новая вещь в давно знакомом доме привлекла его повышенное внимание, так что он решил исследовать его и даже сделать своим укрытием.

Хозяйка кота отметила, что каждый день находит своего любимца в новом месте на ёлке, так что его поиск — это очень увлекательное и весёлое занятие.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *