Главная / Супер новости / Самые красивые девушки-боксёры России (15 фото)

Самые красивые девушки-боксёры России (15 фото)

Российские девушки-боксёры, которые отличаются не только силой и победами на ринге, но также и красотой. Если вы считаете, что бокс — это слишком грубый вид спорта, чтобы здесь присутствовали девушки, которые могли бы похвастаться своей женственностью и красотой, то сильно ошибаетесь. Многие из мировых и российских девушек от бокса обладают по-настоящему притягательной внешностью, а некоторые даже славятся модельными внешними данными.

Конечно, в первую очередь мы гордимся заслугами наших спортсменов, в частности, победами боксёрш, которые показывают отличные результаты на российском и мировом ринге. Однако нельзя забывать, что многие девушки даже в таком виде спорта, как бокс, в первую очередь остаются девушками, которые обладают очень красивой внешностью.

Запомните этих девушек такими прекрасными, как они выглядят на этих фото, а также помните, что в нашей стране есть представительницы прекрасного пола, которые не только могут за себя постоять, но также способны стать победителями и одолеть на ринге самых сильных из самых сильнейших. Не гордиться такими спортсменками просто невозможно.

Остаётся только пожелать всем этим и многим другим российским девушкам-боксёрам удачи как в спортивной карьере, так и в личной жизни. Пишите в комментариях, если мы забыли упомянуть ту или иную красавицу от бокса.

Светлана Солуянова
Александра Ордина
Виктория Кулешова
Дарима Сандакова
Екатерина Пальцева
Екатерина Пинигина
Ярослава Якушина
Эльмира Рамазанова
Зинаида Добрынина
Ирина Потеева
Кристина Ткачёва
Саяна Сагатаева
Нина Абросова
Наталья Рагозина
Светлана Кулакова

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *