Главная / Супер новости / Самые красивые узбечки (19 фото)

Самые красивые узбечки (19 фото)

Известные девушки Узбекистана, которые отличаются яркой красотой. Замечательные актрисы, талантливые певицы, модели, внешность которых настолько привлекательная, что не отметить их красоту достаточно сложно.

Некоторых из этих прекрасных девушек вы наверняка знаете, так как они прославились далеко за пределами Узбекистана, являются прославленными и узнаваемыми миллионами людей. Среди таких можно отметить певицу Наргиз или актрису Равшану Куркову, которые стали очень известны в нашей стране. Стоит также отметить, что эти девушки стали знаменитыми не только благодаря своей красоте, хотя, безусловно, привлекательная внешность идёт талантливым людям только на пользу и привлекает к их персонам ещё больше внимания. Однако в первую очередь эти девушки стали известными благодаря своим талантам и профессиональным качествам.

Как вы и сами можете убедиться, в Узбекистане есть как очень талантливые люди, которые могут своим творчеством влюблять в себя миллионы людей, так и очень красивые девушки, от внешности которых просто не оторваться.

Стоит пожелать всем представленным девушкам счастья и удачи в личной жизни и своей профессии. Пишите в комментариях, если в этом собрании мы пропустили ту или иную знаменитость Узбекистана, которую можно смело назвать по-настоящему красивой и привлекательной. С вашей помощью это собрание станет ещё более полноценным.

Певица Райхон
Актриса Асаль Шодиева
Актриса Зарина Низомиддинова
Актриса и певица Муборак Жамолхонова
Актриса Ойдин Юсупова
Актриса Равшана Куркова
Актриса Рано Шодиева
Актриса Шахзода Матчанова
Модель Ирина Шарипова
Певица Диёра
Певица Замзама
Певица Ирода Носирова
Певица Лола Юлдашева
Певица Муниса Ризаева
Певица Наргиз
Певица Рухшона
Певица Севинч Муминова
Певица Согдиана
Певица Шахзода

👤  | 

Комментариев: 12

  1. Все кареглазые. Ни одной светлолглазой. Даже та, что с голубыми глазами, видно что в линзах.

    1. а нах тебе сероглазые или светлоглазые? этот дефект(отсутствие меланина) природа исправляет .
      Просто какие красивые если у большей части губы сделанные? сплошной полимер в мире(( как хорошо нам-мужикам!! мы теперь все разные и красивые!!! у нас все свое!! а эти жабы теперь одинаковые все. Пусть теперь за нами бегают губастые рыбины!!!

  2. Никто не хочет, красавиц без косметики показать, без наклеенных ресниц и нарисованных бровей???

  3. Окса́на Влади́мировна Нечита́йло (род. 17 февраля 1984, Ташкент, Узбекская ССР, СССР), более известна под сценическим псевдонимом Согдиа́на — узбекская и российская певица, автор песен. Народная артистка Чеченской Республики (2009). Заслуженная артистка Республики Ингушетия (2018).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *