Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Кэтрин Зета-Джонс (18 фото)

Как в молодости выглядела Кэтрин Зета-Джонс (18 фото)

Известная актриса Кэтрин Зета-Джонс в молодости выглядела очень привлекательной и обаятельной. И сегодня, в свои 49 лет, она смотрится очень эффектно, однако в ту пору, когда она была на самом пике своей славы и покоряла американский кинематограф своей потрясающей игрой, харизмой и внешними данными, актриса считалась одной из самых красивых не только в американском, но и мировом кино.

Многие наверняка знают эту актрису, так как она играла в таких фильмах, которые стали по-настоящему популярными в мире. Самыми известными можно назвать «Фантом», «Маска Зорро», «Западня», «Чикаго», «Терминал», «Двенадцать друзей Оушена», «Легенда Зорро», «Мужчина нарасхват» и многие другие. Всего на счету Кэтрин Зеты-Джонс более 30 ролей в фильмах и сериалах.

Если вы любите американский кинематограф, то наверняка смотрели многие или хотя бы некоторые из вышеназванных фильмов. Если же вы никогда не видели фильмов с её участием, то стоит уделить свободное время их просмотру, так как Кэтрин Зета-Джонс на экране достойна того, чтобы наслаждаться её игрой и, конечно же, красотой. Стоит отметить, что актёрские данные актрисы уже давно оценены по-достоинству, причём не только простыми зрителями, но также специалистами и критиками.

Здесь вы можете увидеть, как выглядела актриса Кэтрин Зета-Джонс в молодости. Жгучая брюнетка с запоминающейся внешностью просто не могла оставить равнодушным зрителя, а её профессиональная игра, актёрский талант и неповторимость окончательно сделали её звездой мирового масштаба.

Актриса Кэтрин Зета-Джонс в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *