Главная / Праздники даты, поздравления / Как украсить дом к Новому году 2019

Как украсить дом к Новому году 2019

Новый год 2019

В преддверии главного праздника многие люди интересуются — каким образом можно украсить свой дом на Новый год? Если вы как раз заинтересованы данным вопросом, то вам стоит знать, что для Нового года можно использовать как обычные украшения, так и те, которые требует символ данного праздника.

Символом 2019 года станет Жёлтая Земляная Свинья. Таким образом стоит заострить своё внимание на таких цветах, как жёлтый, оранжевый, коричневый, золотой и различные их оттенки. Традиционными новогодними цветами являются красный и зелёный, потому пренебрегать ими также не стоит.

Для оформления можно использовать игрушки, статуэтки, фигурки, вытынанки в виде свинок. Кроме того, можно украсить комнату дубовыми веточками с желудями, которые можно найти в магазинах украшений. Как известно, свиньи и кабаны любят полакомиться желудями, потому такие веточки будут вполне актуальными.

Создавайте интерьер в классическом и привычном виде — нарядная ёлка, ёлочные шары, веточки, гирлянды. Добавьте немного эксклюзива, который предстоящий Новый год будет выгодно отличать от прошлых празднований. Также сегодня стали очень популярными рождественские и новогодние украшения, которые пришли из-за рубежа, но уже укоренились и в нашей стране. К таким новогодним атрибутам или украшениям могут относиться веночки (искусственные или из живых растений), а также так называемые носочки Санты.

При установке свечей нужно очень внимательно подойти к их расположению. Безопасность должна стоять на первом месте. Свечи, которые планируется зажигать, должны стоять вдалеке от ёлки, мишуры, легковоспламеняющихся изделий, так как лишь одна искра может перейти в пожар. Свечи должны стоять в отдалении от всех предметов, а также устанавливаться на блюдцах и подставках. Также стоит обратить внимание на то, что люди и животные могут нечаянно уронить свечу, поэтому лучше их расположить в безопасных от таких случаев местах.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *