Главная / Фотографы мира / Живые Angry Birds (фотограф Mohamed Raoof)

Живые Angry Birds (фотограф Mohamed Raoof)

Сейчас уже интерес к  игре Angry Birds немного поутих, но в своё время она имела эффект разорвавшейся бомбы. Практически у всех на компьютерах, ноутбуках, планшетах, мобильных устройствах имелась эта забавная игрушка, где главными действующими лицами были злые птички и свинки.

 Mohamed Raoof решил, что людям будет интересно посмотреть на живых Angry Birds. Он долго искал птиц, которые были бы идентичны тем, которые забавляются разрушением строений в игре, но так и не нашёл. В результате он пришёл к решению — найти птиц немного похожих на героев игры и доделать их схожесть при помощи компьютерных технологий. Так он и сделал. Сфотографировал различных птиц и раскрасил их в фотошопе. Таким образом, фотограф пытался сказать, что Angry Birds существуют на самом деле, а не только в виртуальной реальности. Это получилось у него не очень хорошо, но в принципе фотоманипуляции красивые.

 

Живые Angry Birds

 

 

 

 

 

 

Хотите приобрести уникальную и стильную футболку? В этом вам поможет интернет магазин футболок Magazin Futbolok, где вы найдёте всё, что так давно искали!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *