Главная / Супер новости / Певица Саманта Фокс тогда и сейчас фото

Певица Саманта Фокс тогда и сейчас фото

Известная певица Саманта Фокс в молодости и сейчас.

Британская певица Саманта Фокс стала очень популярной в 80-х годах XX века. Тогда она выпустила три альбома, которые покорили слушателей мира. В то время она считалась одной из самых известных звёзд музыкальной сцены, которая прославилась практически на весь мир. Очень популярна она оказалась и в нашей стране, где её хиты стали узнаваемыми, а сама Саманта Фокс, обладая прекрасной внешностью, стала для многих настоящим идеалом женской красоты. У певицы были миллионы поклонников. Мужчины влюблялись в Саманту Фокс с первого взгляда, а девушки пытались во всём походить на неё хотя бы внешне.

Британская модель и певица славилась очень эффектной внешностью. Фотографии блондинки появлялись в журналах, а также использовались в качестве постеров. Если вы застали 80-90-е годы, то наверняка помните эту блондинку не только по песням, но и по постерам/плакатам, которые висели во многих домах в качестве украшения.

Саманта Фокс родилась 15 апреля 1966 года. На данный момент ей исполнилось 52 года. Здесь вы можете увидеть фотографии Саманты Фокс в молодости, когда она была на самом пике своей карьеры и пользовалась невероятной славой, а также фотографии, которые были сделаны в настоящее время. За это время известная певица, которая стала настоящим идеалом женской красоты для многих людей конца XX века, несколько изменилась, хотя и сейчас её можно назвать достаточно привлекательной женщиной.

Саманта Фокс в молодости

 

Саманта Фокс сейчас

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *