Главная / Другие статьи / Популярная новинка: подарочный сертификат салона красоты

Популярная новинка: подарочный сертификат салона красоты

подарочный сертификат салона красоты

Популярная новинка: подарочный сертификат салона красоты к 14 февраля!

День всех влюблённых – не просто дань европейским традициям! В этот день любящие всего мира стремятся удивить и порадовать вторую половинку. Одним из вариантов такого презента является преподнесение сертификата в салон красоты. Посетить его желательно вдвоём, даже если вы находитесь в самом начале стадии романтических отношений, ведь можно уединиться в разных кабинках и потом удивить друг друга изумительным внешним видом!

Дамам – хаммам, кавалерам – баня!

Нельзя не упомянуть восхитительные спа-процедуры… Не так просто восточные красавицы обожают турецкую баню. Она позволяет придать атласный блеск коже, «вытащить наружу» яркий румянец и сделать особенно мягким эпителий.

Любимый может в это время уподобиться японским самураям и попариться в ароматной кедровой бочке.  Говорят, что такое развлечение не только придаёт силу, но и способствует некоему расслаблению и насыщению энергией.

Если же любящие обожают что-то необычное, то они могут вдвоём посетить длительную парную йога-программу. Также романтическим времяпровождением является купание в джакузи, где плавают лепестки роз, источая тонкий запах афродизиака. Несомненно, таинственный полумрак будет способствовать пробуждению чувственности, сближать любящие сердца.

После всего этого обязательно стоит проверить на себе достоинства лифтинговой программы, способствующей подтяжке кожи.

Очередной шаг: чем не альтернатива отдыху на тропических островах?

Удивлению знакомых не будет предела, когда после Дня всех влюблённых вы появитесь с роскошным золотистым загаром. И ничего страшного, что не хватает финансов для поездки на Багамы или Мальдивы. Отличный цвет кожи получить можно при посещении солярия. Современные аппараты, которые отвечают всем требованиям нового поколения, позволят получить ровный и нежный загар разной степени интенсивности.

Что выбрать, если разбегаются глаза?

Ну, а дальше – что вы захотите? Это зависит только от Ваших вкусов и предпочтений, желания охватить все, и, конечно, финансовых возможностей.

Различные виды массажа, причёски у опытного парикмахера (с возможностью компьютерного подбора идеального варианта), маникюр и педикюр, а если есть желание, то и провести чистку лица, сделать несколько масок…

Визажист, разумеется, найдёт, чем удивить и соблазнить прекрасную даму. Обычный маникюр или художественная роспись ногтей? А, может, девушке понравится идея нарастить ресницы или даже сделать себе длинные локоны? Разумеется, и эпиляция будет уместна, особенно если она сделана биологически безопасными веществами.

Поэтому это наиболее оригинальное решение – вручить такой подарочный сертификат СПА салона красоты Perfection. Он может быть использован не только в ближайшее время, но зачастую срок его действия составляет несколько месяцев, до полугода. Только перед посещением салона красоты необходимо обязательно позвонить и сообщить о дате своего визита: таковы требования SPA-этикета…


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *