Главная / Супер новости / Бойцы MMA в обычной жизни (19 фото)

Бойцы MMA в обычной жизни (19 фото)

Некоторые бойцы смешанных боевых искусств MMA стали настоящими знаменитостями. С ходом распространения данного вида боевых искусств, они становятся всё более и более популярными в мире. Некоторые из таких боёв привлекают огромное внимание, порой не меньшее, чем, например, встречи знаменитых боксёров. И это не удивительно.

Смешанные единоборства, которые часто также называют боями без правил, зачастую выглядят очень зрелищно за счёт того, что каждый спортсмен использует свои техники ведения боя. Потому многие из бойцов, которые стали чемпионами и становились победителями в жёстких схватках, стали любимцами публики и болельщиков MMA.

Здесь вы можете увидеть собрание необычных фотографий с бойцами MMA. На этих фото они представлены не в разгар схватки, какими их и знают многие зрители и болельщики, а в обычной и повседневной жизни. Здесь представлены бойцы разных стран мира, в том числе и российские спортсмены. Также здесь представлены как бойцы-мужчины, так и женщины. К слову, женские смешанные боевые искусства сегодня стали не менее популярными и востребованными у публики, чем мужские.

Александр Волков (Россия)
Андерсон Силва (Бразилия)
Артем Лобов (Ирландия)
Джина Карано (США)
Дэррик Льюис (США)
Хабиб Нурмагомедов (Россия)
Жорж Сен-Пьер (Канада)
Миша Тейт (США)
Конор МакГрегор (Ирландия)
Мэтт Хьюз (США)
Ронда Роузи (США)
Рэнди Кутюр (США)
Тайрон Вудли (США)
Федор Емельяненко (Россия)
Тони Фергюсон (США)
Фелис Херриг (США)
Чак Лидделл (США)
Мишель Гутиеррез (США)
Рейчел Камминс (США)

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *